Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 22:31   #68
Old_bottles
чатланин
 
Аватар для Old_bottles
 
Регистрация: 04.07.2011
Возраст: 37
Сообщений: 240
Сказали :
3 за это сообщение
145 Всего
Вес репутации: 27
Old_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордитсяOld_bottles за этого человека можно гордится
Мой поход за старинными бутылками оказался незапланированным, поэтому ни фотоаппарата, ни одежды с собой не брал, захватил дежурную кирку и старенькую сапёрку, взял в руки пластиковый пакет и в облачении сборщика металлолома отправился в путь. По при?ествии меня ждало неболь?ое огорчение - часть моих кладовых бессердечно были завалены строительным мусором, видимо уже навсегда, поэтому по?ёл на другую, более обозримую аборигенами часть обрыва, где успел прокопать часа три, прежде чем меня не сли?ком вежливо попросили удалиться, но тем не менее результаты неплохи, особенно порадовал флакон провизора Остроумова. Работал без перчаток, поэтому испытал на себе, как ползают по рукам жирные сколопендры, очень неприятное ощущение, однако. Повстречал из живности так же богомола и ещё каких-то бука?ек, уютно чувствующих себя в гнили старинной свалки. Прино?у извинение за качество фото- фотографировал на телефон.










__________________
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Old_bottles вне форума  
Сказали
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
LoTaS (05.09.2012), toredo (27.08.2012), rcu3 (27.08.2012)